NAMEnator.ru

Вы хотите знать все об именах, какие есть имена, значение имени, как выбрать имя?
Тогда этот сайт для Вас, здесь Вы узнаете - как назвать ребенка в 2013 году по отчеству, дате рождения, церковному календарю

Наше имя сопровождает нас всю жизнь, поэтому настало время узнать, что означает имя. Для этого рекомендуем прочесть статьи нумерология имени и число имени, где раскрывается тайна имени по эзо науке - нумерологии. Если вы планируете ребенка, то конечно вы хотите знать как назвать ребенка. Основные особенности выбора имени приведены в статьях как назвать мальчика и девочку дате рождения, отчеству в 2013 году, самые популярные имена. Значение имени, его тайна, совместимость имени, краткая форма, его происхождение


Какое имя дать ребенку?

Какое имя дать ребенку? Вопрос, который волнует многих молодых родителей.

Считается, что имя имеет влияние на судьбу и характер человека.

Согласно нумерологии, каждое имя можно преобразовать в простое число от 1 до 9 – число имени. Каждое число имени имеет свое значение и влияет на будущую жизнь малыша.

Астрологи же утверждают, что каждому знаку зодиака, соответствуют определенные имена. Если ребенок назван в соответствии со своим знаком зодиака, то это позитивно отразиться на его будущей жизни.

Сейчас возрождается традиция подбирать имя ребенка по дате рождения согласно церковному календарю. Каждый день по церковному календарю посвящен памяти того или иного святого. Если дать имя ребенку какого-либо святого, то после Крещения малыша на протяжении всей жизни будет оберегать ангел-хранитель.

Родители, выбирая имя для ребенка, ориентируются на свой опыт – нравится или не нравится имя, часто зависит от прошлого общения с носителями имен.

Важно правильно выбрать имя ребенку по отчеству. Как подобрать имя ребенку по отчеству? Отчество и имя должны подходить друг другу, легко запоминаться и произноситься.

Так, возможное имя ребенка к отчеству Александровна – Елена, Татьяна, Мария, Анна, Милана, Светлана, Юлия.

Как выбрать имя ребенку с отчеством Сергеевна? К такому отчеству подойдут женские имена - Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Дина, Екатерина, Зинаида, Кристина, Маргарита, Елизавета, Ирина, Любовь, Римма, Татьяна, Марина.

Имена девочек к отчеству Денисовна – Валерия, Виктория, Ульяна, Юлия, Мария, Ксения.

Как выбрать имя будущему ребенку с отчеством Александрович? К такому отчеству подойдут имена - Илья, Евгений, Игорь, Олег, Артем, Виктор, Михаил, Павел, Петр, Кирилл, Филипп. Имена мальчиков к отчеству Алексеевич - Богдан, Бронислав, Дмитрий, Сергей, Игорь, Олег, Артем, Антон, Роман, Родион. Имена мальчиков к отчеству Евгеньевич – Сергей, Иван, Борис, Вадим, Лев, Роман, Родион.

Как показывает статистика, самые популярные имена детей в 2011 году, самые популярные имена детей в 2012 году - это Анастасия и Александр.

Также часто встречаются имена - Виктория, Полина, Дарья, Софья, Елизавета, Екатерина, Ксения, Дарина, Варвара, Арина, Кира, Дмитрий, Никита, Даниил, Матвей, Тимофей, Иван, Кирилл, Максим, Владимир, Антон, Андрей.

Не забывайте, следуя модным веяниям и называя ребенка популярным именем, Вы рискуете дать распространенное и часто повторяющееся время. Не стоит называть ребенка и очень редким и уникальным именем. Есть много прекрасных и красивых имен, которые и встречаются редко и достаточно привычны в восприятии окружающих.



Публикации о именах:

Как назвать девочку?
Имя – это, что сопровождает ребенка все его жизнь. От имени в некоторой степени зависит и судьба ребенка. Поэтому родители должны внимательно и ответственно подойти к вопросу как назвать
Какой придумать ник?
Придумать ник – да такой, чтобы был интересным, интригующим и характеризовало Вашу личность непросто. Какой придумать ник? Самый простой способ – ник производный от имени, фамилии - AndreevA, Sasha_Vid,
Как назвать ребенка в 2012 году?
Вы скоро станете родителями? Наверняка, Вы уже думаете об имени для ребенка. Имена - как назвать ребенка? Многие родители заранее подбирают имя для девочки и мальчика, еще даже, не
Имена по церковному календарю
Каждый день по церковному календарю посвящен какому-либо святому. В дореволюционной России выбирали имена именно по церковному календарю. Считается, что таким образом Бог наделяет ребенка именем. Сейчас такая традиция возрождается.
Какое имя дать девочке?
Какое имя дать девочке? Для девочки особенно важно, чтобы имя было красивым, звучало и произносилось легко. Есть огромное количество прекрасных женских имен. Вот только некоторые из них - Александра,



Мужские имена Женские имена Обратная связь © Namenator.ru, 2019 г. значение имени, как назвать ребенка