NAMEnator.ru

Вы хотите знать все об именах, какие есть имена, значение имени, как выбрать имя?
Тогда этот сайт для Вас, здесь Вы узнаете - как назвать ребенка в 2013 году по отчеству, дате рождения, церковному календарю

Наше имя сопровождает нас всю жизнь, поэтому настало время узнать, что означает имя. Для этого рекомендуем прочесть статьи нумерология имени и число имени, где раскрывается тайна имени по эзо науке - нумерологии. Если вы планируете ребенка, то конечно вы хотите знать как назвать ребенка. Основные особенности выбора имени приведены в статьях как назвать мальчика и девочку дате рождения, отчеству в 2013 году, самые популярные имена. Значение имени, его тайна, совместимость имени, краткая форма, его происхождение


Как называть любимого человека

Ласковые имена - это один из способов выразить свою любовь и расположение любимым людям.

Называя ласковыми имена, мы тем самым показываем, что человек нам дорог, выделяем его среди других. Часто ласковые имена неповторимы и уникальны. Такие слова любимый человек слышит только от Вас и ни от кого другого.

Как называть любимого человека? Ласковые имена для любимого могут быть самыми разными - любимый, дорогой, милый, родной, сладкий.

Часто мы называем любимых именами, производными от животных - зая, зайчик, котик, тигренок, бегемотик, слоненок, хомячок и т.д.

Как можно назвать ласково? Уникальное имя для любимого можно придумать, исходя из особенностей характера, внешности – лучик, светлячок блондин, лысик, ворчун, рыжик, и т.д.

Именно в ласковых именах часто встречается суффикс «ка», «ик», «ко», «л», мягкие согласные - зайка, солнышко, лапусик, пусик , пупсик, любимый, лапа, сладкий и т.д.

Как ласково назвать по имени? Ласково можно назвать любимого человека по имени.

Примеры, как назвать ласково любимого по имени:

Александр - Шура, Саня, Санечка, Шурик, Сашенька.

Алексей – Лешенька, Лесик, Леся.

Анатолий – Толя, Толяша, Толенька, Толик.

Антон – Антоша, Антошенька, Тоша, Тошик

Аркадий – Аркашенька, Аркаша

Артем – Тема, Артемка, Темик

Борис – Боря, Боренька, Бориска, Борик

Андрей – Андрюша, Андрейчик, Дрюничка, Дрюня

Василий – Василек, Васенька, Васютка, Васюта

Виктор – Витя, Витенька, Витюша

Григорий - Гришенька, Гриша, Гришутка, Гришунька

Дмитрий – Дима, Димася, Димуля, Митя, Митенька

Иван – Ваня, Ванечка, Ванюшка, Иванка

Михаил – Миша, Мишутка, Мишенька, Мишаня

Николай – Коленька, Коляша, Николаша, Николя

Павел – Павлик, Павлуша, Пашутка, Пашенька

Роман – Ромашка, Ромочка, Романчик

Сергей – Сереженька, Сергуня, Сережка

Степан – Степик, Степашка, Степа

Как можно назвать любимого? Вы можете придумать свои неповторимые имена для любимых, подумайте, что любит Ваш любимый, какие у него особенности характера, внешности, образа жизни. Используйте существительные и прилагательные, которые несут в себе приятные образы, используйте слова с мягкими согласными.



Публикации о именах:

Как назвать мальчика?
Многие родители сталкиваются с проблемой – как назвать мальчика? Выбрать имя для мальчика непростая задача. Считается, что имя влияет на характер и судьбу человека. Каждое имя несет свою энергетику.
Как назвать девочку?
Имя – это, что сопровождает ребенка все его жизнь. От имени в некоторой степени зависит и судьба ребенка. Поэтому родители должны внимательно и ответственно подойти к вопросу как назвать
Какой придумать ник?
Придумать ник – да такой, чтобы был интересным, интригующим и характеризовало Вашу личность непросто. Какой придумать ник? Самый простой способ – ник производный от имени, фамилии - AndreevA, Sasha_Vid,
Имена по церковному календарю
Каждый день по церковному календарю посвящен какому-либо святому. В дореволюционной России выбирали имена именно по церковному календарю. Считается, что таким образом Бог наделяет ребенка именем. Сейчас такая традиция возрождается.
Самые красивые имена девочек и мальчиков
Каждое имя красиво по-своему. Нравится или не нравится имя – дело вкуса, а вкусах, как известно, не спорят. Невозможно взять и составить список «самые красивые имена девочек», «самые



Мужские имена Женские имена Обратная связь © Namenator.ru, 2019 г. значение имени, как назвать ребенка